Firmensitz und Zentralbüro

 

 

 

BODENKALK e.Gen.
Liebenauer Hauptstraße 34-2-3
8041 Graz
Tel:  +43  316  71 54 79
Fax: +43  316  71 54 79 DW 85
Mail:  office@bodenkalk.at 
Web: www.bodenkalk.at
  www.bowasan.at

 

Impressum

Firmenbuch-Nr.: FN 65531 w;
Landes- als Handelsgericht Graz;
UID-Nr.: ATU 28659608

Haftung:

Genossenschaft mbH

 

Geschäftsleitung & Verkaufsleitung 

 

 

Herr Ing. Franz Gahr

 Tel:  +43  316 - 71 54 79-12

 Fax: +43  316 - 71 54 79-85

 Mobil: +43  664 - 45 05 260

 Mail: f.gahr@bodenkalk.at 

 

Disposition und  Bestellung

Franz Gahr

 

 

Frau Gabriele Spörk und Herr Gfrerer Wolfgang

Tel : + 43  316 - 71 54 79 – 0

Fax: + 43  316 - 71 54 79 DW 85

Mail: bestellung@bodenkalk.at        

Tel: + 43 316 - 71 54 79 -11

Mail: g.spoerk@bodenkalk.at 

 

 

Gabriele Spörk

Sekretariat

 

office@bodenkalk.at

Frau Gabriele Spörk

Tel: + 43 316 - 71 54 79  DW 11

Mail: g.spoerk@bodenkalk.at 

 

 

 

Geräte-Vermietung und Logistik

 

 

Herr Ing. Gerhard Hutter

Tel:     + 43  316 - 71 54 79  DW 13

Mobil: + 43  664 - 43 23 792

Mail : g.hutter@bodenkalk.at 

                                                                                    

 

 

Gerhard Hutter

Fachberatung

 

 

 

Herr DI Johannes Kamptner

Tel:     + 43 316 - 71 54 79  DW 20

Mobil: + 43 664 - 15 29 720

Mail :  j.kamptner@bodenkalk.at 

          j.kamptner@bowasan.at  

 

 

Johannes Kamptner

 

Buchhaltung und Verwaltung

 

 

Frau Edith Schlemmer

Tel: + 43 (0)316   71 54 79 DW 15

Mail: buchhaltung@bodenkalk.at

Mail: e.schlemmer@bodenkalk.at 

 

 

 

 

Edith Schlemmer