Firmensitz und Zentralbüro

 

 

 

BODENKALK e.Gen.
Liebenauer Hauptstraße 34/2/3
8041 Graz
Tel: +43 316   71 54 79
Fax: +43 316   71 54 79 - 85
Mail: office@bodenkalk.at
Web:  www.bodenkalk.at
  www.bowasan.at

Impressum

Firmenbuch-Nr.: FN 65531 w;
Landes- als Handelsgericht Graz;
UID-Nr.: ATU 28659608

Haftung:

Genossenschaft mbH

 

Geschäftsleitung

 

 

 

Herr DI Heinrich Telser

Tel: + 43 316 - 71 54 79 -14

Mobil: + 43 664 / 43 23 794

Mail: h.telser@bodenkalk.at

 

 

 

Heinrich Telser

 

Verkaufsleitung

 

 

 

 Herr Ing. Franz Gahr

 Tel:  +43  316 - 71 54 79-12

 Mobil: +43  664 - 45 05 260

 Mail: f.gahr@bodenkalk.at

 

 

Franz Gahr

 

Disposition und Bestellungen

 

 

 

Frau Gabriele Spörk

Tel : + 43  316 - 71 54 79 – 0

Mail: bestellung@bodenkalk.at

Tel: + 43 316 - 71 54 79 -11

Mail: g.spoerk@bodenkalk.at

 

Gabriele Spörk

Sekreteriat

 

 

office@bodenkalk.at

Frau Gabriele Spörk

Tel: + 43 316 - 71 54 79 -11

Mail: g.spoerk@bodenkalk.at

 

 

 

 

Gerätevermietung,-logistik und Fachberatung

 

 

 

Herr Ing. Gerhard Hutter

Tel.:    + 43 316 - 71 54 79 -13

Mobil: + 43 664 - 43 23 792

Mail: g.hutter@bodenkalk.at

 

 

 

Gerhard Hutter

 

 

Herr DI Johannes Kamptner

Tel:    + 43 316 - 71 54 79 - 20

Mobil: + 43 664 - 15 29 720

Mail :  j.kamptner@bodenkalk.at

           j.kamptner@bowasan.at

 

 

 

Johannes Kamptner

 

 

 

 

 

Buchhaltung und Verwaltung

 

 

 

Frau Edith Schlemmer

Tel: + 43 316 - 71 54 79-15

Mail: buchhaltung@bodenkalk.at

        e.schlemmer@bodenkalk.at

 

 

 

Edith Schlemmer

 

 

 

 

 

EDV und Büro-Organisation

 

 

 

Herr BSc. Wolfgang Gfrerer

Mail: w.gfrerer@bodenkalk.at

Tel.: + 43 316 – 71 54 79 - 16

 

 

 

Wolfgang Gfrerer